К списку вопросов
1053
Другое
Вспениватель автоматический настольный EASYSYSTEM EASYSTEAM Настольный, 220 V - код (252423)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по текстуре пены. Она больше напоминает пену из кофе машин суперавтоматов или же пену взбитую на профессиональной кофе машине. Если есть виде или фото работы данного аппарата то буду благодарен.Артём, добрый день.В этом Вспенивателе вы сами регулируете нужную вам консистенцию, плотность и температуру пены, показатели сохраняются после настройки. Посмотреть видео с работой оборудования можно тут: https://rutube.ru За подробной консультацией и приобретением оборудования, можно обраться в ближайший к вам офис нашей компании. Благодарим за обращение в нашу компанию,Хорошего дня!
Александр Вишневский
Вспениватель молока EasySystem EasySteam Настольный, 220 V
Срок поставки 32 дня
277 417 ,20 ₽/шт
