Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Александр из города Кострома
Вопрос задан 20 02 2018 630 просмотров

себестоимость

Прошу сравнить себестоимость изготовления порции сладкого (произведенного на одном обычном аппарате) и карамелизированного (произведенного на аппарате Robopop и карамелизаторе RoboSugar) попкорна одинакового веса и одинакового вкуса, например, Карамель или Шоколад.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Александр.

Очень хороший вопрос.  Сразу отвечу, что себестоимость  карамелизированного попкорна будет выше, чем у сладкого, так как это два разных продукта и для их производства используется разное оборудование и расходные материалы. Себестоимость стакана V46 карамелизированного попкорна будет  примерно на 85 % больше, чем аналогичный объём стакана сладкого попкорна.  Если карамелизированный попкорн будет производиться  не на оборудование Robopop, а на стандартном масляном аппарате, то его себестоимость будет еще выше, так как придётся тратить на 100 % больше масла при раскрытии зерна для дальнейшего коутирования. Для расчёта окупаемости оборудования Robopop вы можете так же использовать калькулятор на сайте Robopopcorn.com
Спасибо за ваш вопрос. 
Похожие вопросы
Васильев Алексей Юрьевич
Из города Курган
20 02 2011
1205 просмотров
Здравствуйте, скажите пожалуйста витрина VTP3-120n имеет такой же внешний вид как витрина VTP2-090n и с такой же подсветкой?
Саидкамол
Из города Ташкент
03 10 2019
307 просмотров
Добрый день. Мы хотим импортировать семена кукурузы в Узбекистан.
Алексей
Из города Рязань
12 02 2010
838 просмотров
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какой общий вес карамелизированного попкорна после одного цикла процесса карамелизации.Спасибо. И сколько зерна необходимо для изготовления 8 литров попкорна.
татьяна
Из города Новосибирск
28 07 2005
1339 просмотров
Нам рекомендовали приобрести такой аппарат для кинотеатра. Чем он так хорош и стоит ли он тех денег, что за него просят. Кстати, если мы покупаем через вас три такие машины, какая будет цена.Где в России такие аппараты уже стоят.
Серик
Из города Ахтубинск Астраханская область
27 02 2019
432 просмотра
Здравствуйте. Хотим приобрести у Вас аппарат для приготовления попкорна, 08oz, EuroPop. какие дополнительно необходимо приобрести ингредиенты? Мы хотим изготавливать попкорн со вкусом карамели. требуется ли масло? какое зерно лучше выбрать? каком расчет масла зерна и карамельных добавок нужно для смешивания?
Боженко Андрей Иванович
Из города Украина, г.Чернигов
15 09 2011
720 просмотров
Добрый день. Интересует возможная комплектация цеха по производству и фасовке попкорна (разных видов). Спасибо за ответ.
Вера
Из города Орел
23 10 2018
566 просмотров
Доброе утро! Подскажите, как приготовить попкорн сырный без коутера. Добавка сырная куплена у Вас.
Кобякин Антон Константинович
Из города Владимир
13 04 2013
1407 просмотров
Здравствуйте. Работаем на 2-х аппаратах EuroPop2408 и StarFood. Делаем сладкий попкорн, используем ингридиенты только Вашей компании (кокосовое масло,GorinGlaze антипригарая добавка) пропорции как в инструкции 8унций зерна, половина объема сладкой добавки и 60-70 гр масла.Везде одна и та же проблема. Котел пригорает сильно после 2-3 жарок. Отчищается только компаундом и то с 3 раза, т.е. нужны почти сутки что бы отмыть. В связи с этим 2 вопроса: 1) Подскажите что сделать что бы котел не пригорал.2) Если делать попкорн без добавки (что бы избежать пригорания) и после обрабатывать готовый посыпной добавкой с карамельным вкусом. Насколько хуже будет качество попкорна по сравнению с тем, что приготовлен с добавкой в котле ???
Гладышева Татьяна
Из города Cанкт-Петербург
28 10 2015
8305 просмотров
Здравствуйте! Соблюдаю ваши рекомендации по приготовлению и очистке аппарата попкорна, но небольшое количество нагара все равно остается. Пробовала чистить два раза подряд, оставляла на несколько часов, но до конца очистить на удается. В результате после приготовления трех порций сладкого попкорна начинает "гореть" масло с добавками, запах неприятный и кукуруза как бы подгоревшая. Может можете подсказать что делать?
Джунайд
Из города Душанбе
16 01 2014
1125 просмотров
День добрый уважаемый Хочу купит Карамелизатор попкорн Gold Medal ?Mark 5 для производство, но в моём городе невозможно доставать карамелизирующая смесь Corn Treats, хочу спросит можно ли заменит смесь с другими доступные смесами например сахар и т/п и можно ли использовать аппарат без приобретения масленого насоса и стенда , заранее благодарю за информацию.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img