Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Вопрос — ответ

Здесь Вы можете обратиться с интересующими Вас вопросами к специалистам компании Деловая Русь.

Срок ответа на вопрос — 3 часа в рабочее время московского офиса Компании.

Прежде, чем задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, кто-то уже задавал его до Вас.

Мы уже дали 15074 ответа
Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.
Последние вопросы
алексеева валентина александровна
Из города республика саха (я) г .вилюйск
06 05 2011
776 просмотров
как можно свами связаться в москве адрес,телефон.
Сагидулла Алмаз Сагидуллаулы
Из города Кульсары
05 05 2011
7445 просмотров
Здравствуйте! есть ли у Вас диллеры в Казахстане? меня интересует красители для сахарной ваты хотелось бы заказать не могу найти у нас,если есть можете дать контакты?
Мингалева Виктория Ивановна
Из города Покачи
05 05 2011
631 просмотр
Нам необходимо закупить очень срочно расходные материалы для производства сладкой ваты и попкорна (стаканчики, добавки). Мы находимся в тюменской области ближайший город к нам екатеринбург, но мы не можем дозвониться чтобы получить прайсы и договориться о деталях доставки, мой телефон 89505266232, свяжитесь со мной пожалуйста!!!
екатерина
Из города нижний новгород
04 05 2011
1274 просмотра
здрасте,я приобрела у вас аппарат попкорн Hecmac FEHCF106 солёный нормально получается,но делали сладкий с добавкой caramel corin glaze,котёл пригорел,попкорн подгорел,и получился вообще невкусным.подскажите как правильно приготовить сладкий?и в чём у нас проблема?спасибо.
Сергей
Из города Ейск
04 05 2011
1113 просмотров
Здравствуйте! Вот смотрю у вас уже несколько лет продаются эти стаканы. Подозреваю что продаются не очень бойко. Не задумывались сделать такие свои (Российского про-ва) чтобы по цене были бы в пределах 5-6 руб. и с надписью не Канди (как их там) а по-русски - Сладкая вата?
Прохоров Андрей Михайлович
Из города Санкт-Петербург
04 05 2011
2299 просмотров
Здравствуйте! Хотелось бы задать Вам пару вопросов! Я у вас купил аппарат Focus-2m, Возникли некоторые проблемы в процессе эксплуатации. При приготовлении сахарной ваты в начале работы вылетает из купола большое количество ваты, продавец стоит как в снегу, лепестки регулировал, стенки ловителя смачивал, ничего не помогает! После того, как Тэн нагрелся, его следует перевести с максимума на оптимальный уровень нагрева, так вот у меня этот оптимальный режим чуть меньше, чем максимальный, а у вас на видео он чуть ли не вполовину меньше максимума. Пробовал разные виды сахара. Это у меня проблема с аппаратом или так и должно быть? При включении аппарата для приготовления очередной порции ваты следует ли заново выставлять нагрев на максимум? Или в выбранном положении и оставлять? Тогда он очень долго нагревается! При чистке аппарата проделывал рекомендации, данные производителем, т.е. включал на максимум нагрев, ждал пока нагреется ТЭН, потом выключал вращение, через 5 секунд опять включал. После проделывания данных манипуляций даже визуально сахар оставался в головке аппарата, а именно между витков ТЭНа. Он там и должен оставаться или должен полностью выгорать? При разборе головы у вас указано, что требуется открутить крепеж, соединяющий ТЭН и провода, а этот крепеж находиться под защитной прозрачной трубочкой и снять его весьма проблематично. Как поступать в данной ситуации? При наматывании ваты на палочку продавец весь в вате, она налипает на одежду, на руки ,на лицо. Еще раз повторюсь, лепестки регулировал. В чем может быть причина? Заранее спасибо за ответы!!!
Коряковский Андрей Владимирович
Из города Запорожье
04 05 2011
973 просмотра
Здравствуйте. 1. Стоимость доставки заказа,по территории РФ (до территории Украины). Можно,тел работающей с вами транспортной компании. Так как нужен расчет. 2. Доставка в какой город Украины,кто ответственный за дальнейшую передачу заказа получателю(хозяину)? можно тел. на будущее. С уважением,спешу сделать заказ.
Пак Николай Витальевич
Из города Чита
04 05 2011
650 просмотров
Добрый вечер.Прошу выслать руководство на русском языке к пароконвектомат LAINOX линии SMART COMPACT.
Оксана
Из города Краснодар
03 05 2011
528 просмотров
Добрый день. Подскажите, у нас сгорел тен для кастрюли, есть ли они у вас в отдельности, цена?
Дерябина Ольга Вячеславовна
Из города Набережные Челны
03 05 2011
679 просмотров
Добрый день. Я уже давно спрашивала про ТУ на Сахарную вату и попкорн, вы ответили что можете сделать по цене 2800, но при заказе оборудования мне мне сказали что дадут ту бесплатно. Но у вас ТУ это просто рецепт, а мне надо например ТУ №----какой то, вы делаете такой или это надо заказывать только где делают сертификацию и как это делается? Я хотела бы упаковывать товар и продавать. Заранее вам благодарна.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img